Живые обои
Опрос
Случайный файл
AntiCSDoS
Скачиваний: 9
Просмотров: 961
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 28.04.2010
CommandZ.rar
Скачиваний: 8
Просмотров: 937
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 27.04.2010
Чистый GunGame server by eXp for Windows
Скачиваний: 8
Просмотров: 810
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 27.04.2010
Статистика
Счетчики:

Мы в топах:

Счетчик материалов:

Зарегистрированых:

Из них:

по полу:

Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cейчас онлайн

Посетители за сегодня:

Главная » 2011 » Июль » 3 » Блиц-новости
23:35
Блиц-новости
Издатели из 2K Games уточнили дату выхода европейского экшена The Darkness 2. На территории Старого Света продажи игры начнутся 7 октября.
Жители Северной Америки, оформившие предварительный заказ на экшен Red Faction: Armageddon с помощью облачного сервиса OnLive, смогут бесплатно получить вместе с игрой микроконсоль. Релиз новой части Red Faction состоится в начале июня.
Студия TimeGate приготовила сюрприз для покупателей экшена Section 8: Prejudice, который вчера вышел на РС. Разработчики сообщили, что готовы открыть доступ к новому режиму под названием Assault. Для этого пользователи должны совершить в сетевых матчах десять миллионов убийств.
На территории Северной Америки продажи экшена LEGO Pirates of the Caribbean стартуют 10 мая. Ожидается, что до европейских магазинов новинка доберется к концу следующей недели.
Сотрудники портала Superannuation выяснили, что Warner Bros. зарегистрировала еще несколько доменов, которые могут иметь отношение к новой игре о Бэтмене. На этот раз издатели оформили права на сетевые адреса GothamCityImpostors.com, GothamRogues.com и TheGothamRogues.com. Возможно, информация об этом таинственном новом проекте появится на выставке Е3 2011.
Просмотров: 832 | Добавил: [eX]preSs | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Миничат

неоспоримый 4