Живые обои
Опрос
Случайный файл
кто хочет стать отцом?
Скачиваний: 10
Просмотров: 720
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 27.04.2010
Готовый сервер CS 1.6 (SuperHeromod)
Скачиваний: 8
Просмотров: 713
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 27.04.2010
Готовый сервер Counter-Strike 1.6 / v1.0
Скачиваний: 5
Просмотров: 685
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 27.04.2010
Статистика
Счетчики:

Мы в топах:

Счетчик материалов:

Зарегистрированых:

Из них:

по полу:

Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cейчас онлайн

Посетители за сегодня:

Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » КАК СДЕЛАТЬ ИСКУСТВЕННУЮ КОЖУ
13:41
КАК СДЕЛАТЬ ИСКУСТВЕННУЮ КОЖУ

Для нашей кожи понадобятся:
* Порошковый желатин
* Горячая вода
* Чистая стеклянная миска и посуда для готовой смеси
* Красная и зеленная пищевая краска

#
1
Залейте в чистую стеклянную посуду горячую воду. Добавьте несколько капель красной и зеленой пищевой краски, капайте и размешивайте до момента, когда жидкость станет цвета вашей кожи
#
2
Приготовьте желатиновую смесь и пока она горячая, медленно добавьте в нее подкрашенную воду , немного размешайте. Смешивать лишь немного, чтобы желатин оставался очень густым
#
3
Дать остыть желатиновой смеси до такого состояния, что можно наносить на кожи не обжигаясь.
#
4
Нанесите желатин на кожу, делая края смеси очень тонкими, чтобы они сливались с вашей кожей.

NB! Для работы с желатиновой "кожей” , точнее, для ее последующего укрепления на коже могут пригодиться, уже известный жидкий латекс, косметический воск (для эпиляции) или резиновый клей, который используется для укрепления париков на голове.

С желатином можно использовать и ватные шарики. Обмакните ватный шарик в желатин, дайте ему чуть подсохнуть и создайте нужную вам форму (форма опухоли, болячки) , а потом по старой схеме накладывайте на лицо!

Между прочим, за небольшую сумму возможно упростить процесс создания ран и шрамов, просто купив исходник в магазине маскарадных костюмов. Такие шрамы там продаются по цене от 30 крон ( 3 доллара). В комплект входит латексный шрам и специальный клей, для того чтобы муляж закрепить на теле. Вам останется лишь поработать тональным кремом и красной краской, чтобы придать "ране” естественности

Выразительный взгляд придаст вашему образу законченый вид

ОДЕЖДА! Немаловажная деталь для зомби. Лучше использовать одежду, которую вы готовы после шествия выбросить. Ее можно найти у себя в шкафу или в магазинах секонд-хянд одежды.

Прежде чем что то покупать, продумайте свой образ. Это может быть от невесты или жениха в свадебных , до врача в медицинском халате или строителя в строительной робе. Ведь никогда не знаешь в какой момент ты превратишься в зомби и частенько это просиходит прямо на рабочем месте или во время семейного праздника.

После того, как образ продуман и одежда приобретена. Начинайте ее кромсать.  Именно кромсать, ножом или ножницами, а не аккуратно отрезать лоскуты.   Но кромсайте с умом, продумайте заранее, что стоит сделать рваным и в каком месте, а что лучше оставить целым, иначе побежите в магазин за новой одеждой.

————————————————–

ПРИЧЕСКА!

Здесь, впрочем как и в предыдущих моментах, все зависит от вашей фантазии. Самое первое правило, волосы должны быть растрепаны (хотя бы частично). Если у вас образ зомби не первой свежести, то будет круто если придать вашим волосам вид давно немытых.

Как добиться эффекта грязных и растрепанных волос, наверное , знает каждый. Во впервых можно и нужно использовать мыло. Просто натрите волосы мылом ( очень круто если оно хозяйственое, но девушки вряд ли на такое пойдут). Мыло придаст волосам вид жестких и немытых. Впрочем, это уже не вид, они такими и будут. Кроме мыла можно использовать жир (правда, не знаю, где в наше время вы его возьмете, а раньше он был в каждой семье).

Конечно же, всего можно добиться и при помощи воска и лаков для волос, но это слишком гламурно. Кстати, если у вас темные волосы можно придать им эффект седины при помощи детской пудры (она просто дешевле всех и точно белая). Просто посыпьте немного пудры себе на волосы (желательно уже натертые мылом или жиром). Для завершения картины не стесняйтесь полить часть головы кровью. Кровь на голове зомби никогда не будет лишней! Просто капните пару капель себе на темечко и дайте им стечь вдоль виска и по уху. Будет очень эстетично.

Еще раз адреса которые могут пригодится тем, кто в состоянии делать покупки через интернет.

http://nimbacreations.com – магазин, продающий готовые комплекты для спецэфектов от шрамов и ран до муляжей пальцев рук

http://www.liquidlatex.com – магазин специализирующийся на продаже жидкого латекса, цены весьма доступные 


Просмотров: 1526 | Добавил: max | Теги: макияж зомби, одежда зомби, zoombi makeap, зомби макия, Zombi, макияж zombi | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Миничат

неоспоримый 4