Живые обои
Опрос
Случайный файл
Чистый GunGame server by eXp for Windows
Скачиваний: 8
Просмотров: 810
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 27.04.2010
Готовый сервер CS 1.6
Скачиваний: 9
Просмотров: 789
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 27.04.2010
ssClient 3.0021 Win ( для клиента)
Скачиваний: 7
Просмотров: 777
Добавил: [eX]preSs
Добавлено: 27.04.2010
Статистика
Счетчики:

Мы в топах:

Счетчик материалов:

Зарегистрированых:

Из них:

по полу:

Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cейчас онлайн

Посетители за сегодня:

Главная » 2011 » Май » 25 » Парочка новых слухов о iPhone 5
17:44
Парочка новых слухов о iPhone 5
Следующее поколение iPhone, вокруг названия которого ходят довольно странные слухи, может быть лишено поддержки технологии Near Field Communication (NFC). По крайней мере, именно в этом уверены аналитики Bernstein Research. А основной причиной отказа Apple от NFC может стать не слишком широкая распространенность этой технологии на американском рынке.Хотя вряд ли подобный повод может стать оправданием для игнорирования очень прибыльного рынка. Так, по расчетам Bernstein Research, использование NFC должно принести компаниям, выпускающим high-end смартфоны, дополнительный доход в 15-30 миллиардов долларов. А, учитывая, что Apple занимает около 20% рынка high-end смартфонов, компания вполне могла бы заработать лишние 4-9 миллиардов долларов.

Но это еще далеко не все слухи, касающиеся нового поколения iPhone. Интересные новости сегодня пришли из Toshiba — компания разработала новую линейку 3,3-4 дюймовых дисплеев с разрешением от 480 x 864 до 720 x 1280 пикселей.

Эти LTPS-дисплеи позволяют воспринимать до 92% цветовой гаммы NTSC. Они отличаются впечатляющими углами обзора — 176 градусов по вертикали и горизонтали. А их контрастность может достигать 1500:1.

А теперь давайте вспомним, что во второй половине года Toshiba должна завершить строительство своего завода по производству небольших LCD-дисплеев по низкотемпературной поликремниевой технологии. При этом в 9to5mac напоминают, что основная задача этого завода — выпуск дисплеев для компании Apple.

Другими словами, новые дисплеи Toshiba вполне могут найти применение в пятом поколении iPhone. Тем более, что этот гаджет, по слухам, также должен получить 4-дюймовый тачскрин. Да и задержка с его выходом вполне может быть связана с желанием Apple дождаться появления новых дисплеев.
Просмотров: 493 | Добавил: [eX]preSs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-профиль
Миничат

неоспоримый 4